Боевики «Правого Сектора» изнасиловали «сепаратистку»

Боевики ДУК «Правый Сектор» изнасиловали девушку, обвинив ее в сепаратизме в поселке Троицкое.»Бандиты добровольческого украинского корпуса «Правый сектор«, промышляющие поборами на блок-посту населенного пункта Троицкое, угрожая тюремным сроком за пособничество и шпионаж в интересах ЛНР, изнасиловали молодую девушку, после чего незаконно удерживали ее еще двое суток, в течение которых продолжали ее избивать и насиловать», — Читать…

Украина перебросила под Станицу Луганскую боевиков «Правого Сектора»

Киев из-за отказа военнослужащих ВСУ выполнять боевые задачи перебросил боевиков «Правого сектора»к селу Сизое и урочищу Шаров Кут Станично-Луганского района.»В связи с низким морально-психологическим состоянием военнослужащих 14-й бригады ВСУ и повсеместным отказом выполнять боевые задачи в район населенного пункта Сизое и урочища Шаров Кут на позиции 14-й механизированной бригады переброшено подразделение «Правого сектора» численностью до Читать…

Киев перебросил боевиков «Правого Сектора» на Донбасс

Официальный Киев перебросил в зону так называемой «АТО» около 120 боевиков из состава добровольческого украинского корпуса «Правый сектор».»Так, в район населенного пункта Песчаное прибыло до 70, а в район населенного пункта Станица Луганская — до 50 националистов «Правого Сектора», — рассказал представитель ЛНР Марочко. «В связи с этим мы настоятельно рекомендуем жителям ближайших населенных пунктов Читать…

Экс-лидер «Правого сектора» пообещал захватить Ростов, Краснодар, Воронеж и Донбасс

Украинская армия захватит Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж после того, как разобьет Луганскую и Донецкую народные республики. Такое обещание в своем блоге обнародовал экс-лидер радикального «Правого сектора» Дмитрий Ярош.«…Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны… Еще пройдут наши траки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг и в Краснодаре, Читать…

Куликовская битва Правого Сектора с пенсионерами

В Одессе на Куликовом поле 9 октября произошла массовая драка, участниками которой стали радикалы Правого Сектора и местные пенсионеры.Возле дома профсоюзов собралось несколько десятков пророссийски настроенных пенсионеров. Они устроили очередной митинг выкрикивая речи про «хунту» и «бандеровских карателей». Вскоре к ним подошла группа радикалов из Правого Сектора и других неонацистских организаций. Между противоборствующими сторонами завязалась Читать…

Суд над бойцами «Правого сектора» обернулся массовой дракой

На Украине в городе Мукачево судебное заседание по делу бойцов «Правого сектора» завершилось массовой потасовкой.Присутствовавшие на процессе, среди которых были силовики и бойцы батальона «Азов», начали драться, как только в зал зашли судьи, а после стали швырять горшки с цветами. В результате было принято решение оставить в зале только подсудимых с судьями и прокуроров с Читать…

Выборы мэра Днепропетровска под давлением «Правого сектора»

Почти шесть часов понадобилось, чтобы заставить депутатов Днепропетровского горсовета принять необходимое для областной власти решение. Рассматривался всего один вопрос — замена руководителя города.Внеочередная сессия, которую в ночь на 4 марта инициировал зам. губернатора Геннадий Корбан — профессиональный рейдер, засветившийся в захвате многих предприятий, началась с опозданием. Для того чтобы обеспечить явку, к городским депутатам приезжали Читать…

В России покажут фильм об АТОшниках и Правом Секторе

В России покажут фильм украинского производства о войне на Донбассе под названием «Война ради мира». В картине описывается как участники так называемой АТО совместно с запрещенным в России ДУК Правый Сектор «героически сражаются против российской агрессии. Фильм приедет в Москву представлять, кстати, тоже боевик «Правого Сектора». Читать…

Убит экс-депутат Верховной рады Илья Кива

Убийство Ильи Кивы ликвидаторами из СБУ — подтверждение приверженности Киева курса на ликвидацию «перебежчиков». Кива успел за свою политическую карьеру кардинально сменить идеологические вектора и политические лагеря, от ярого сторонник «Правого Сектора» в 2014 до сторонника Новороссии в 2022 году. Высказывания у Кивы в разные периоды его жизни всегда отличались злобой, цинизмом и ненавистью — Читать…